Главная / Новости / Наши новости / Мама, Папа, я - спортивная семья

Опубликовано: 27.04.2022 12:03

Мама, Папа, я - спортивная семья

В предверии светлого праздника Пасхи 23 апреля в МАУ ДО ЦТР и ГО «Информационные технологии» прошли семейные спортивные соревнования «Мама, Папа, я - спортивная семья» среди дошкольных учреждений города Калининграда. В соревнованиях приняло участие 10 сборных семейных команд из д/с №122, д/с №129, д/с №135, д/с №125, д/с №1, д/с №86, д/с №77, д/с №136, д/с №134, д/с №105. Перед началом соревнований директор  Центра Андреева Елена Альфонсовна и главный судья соревнований Новичкова Татьяна Сергеевна поприветствовали участников и пожелали всем удачи и победы. Сплотила и настроила всех на хороший настрой перед соревнованиями выступление команд с девизом и речевкой.

Команды приняли участие в  9 эстафетах. В каждой эстафете надо было проявить быстроту, сноровку, ловкость, а в некоторых даже смекалку.

Соревнования прошли весело и задорно, в спортивном зале царила атмосфера праздника, энергии и азарта. Все участники получили море положительных эмоций. Соревнующихся спортсменов болельщики поддерживали аплодисментами, плакатами, прибавляя им силы и вдохновения.

Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают их к здоровому образу жизни.

Наша команда заняла почетное 3 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!