Главная / Новости / Наши новости / Педагогический дебют – 2018

Опубликовано: 12.04.2018 14:32

Педагогический дебют – 2018

В целях повышения престижа учительской профессии, привлечения молодых педагогов в систему образования, выявления и поддержки молодых педагогов, обладающих активной жизненной позицией, организаторскими способностями, лидерскими качествами, а также поиска и распространения актуальных и перспективных методик и технологий обучения комитетом по образованию организовано проведение муниципального конкурса «Педагогический дебют – 2018».

Конкурс проводится МАУ Методическим центром с 30 марта по 17 апреля 2018 года. Конкурс проводится в 2 этапа: заочный (Интернет-ресурс и педагогическая концепция «Я в образовании) и очный (самопрезентация «Мои первые шаги в профессии или профессия, которую я выбрал», открытое мероприятие, создание педагогических проектов, дискуссионная площадка). В Конкурсе могут принимать участие молодые педагоги и специалисты муниципальных образовательных учреждений, подведомственных комитету по образованию, в возрасте до 30 лет, стаж которых по состоянию на 01.09.2017 не превышает пяти лет. 

От нашего учреждения в конкурсе принимает участие ЗДОРОВЕНКО ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА - инструктор по физической культуре.
Евгения Олеговна уже прошла заочный этап, показала самопрезентацию и провела открытое занятие для воспитанников подготовительной группы на базе детского сада № 86. Желаем нашей конкурсантке успехов!!!