Главная / Новости / Наши новости / Молодежь будущего

Опубликовано: 13.08.2018 14:35

Молодежь будущего

В воскресенье, 5 августа, состоялась церемония закрытия региональной смены образовательного форума «Молодежь будущего», участниками которой стали 2 молодых педагога нашего учреждения - Здоровенко Евгения Олеговна ( инструктор по физической культуре)  и Лебедева Светлана Сергеевна ( воспитатель)

Организаторы – Агентство по делам молодежи Калининградской области и Центр молодежи. Соорганизаторы образовательных потоков – Калининградское областное объединение организаций профсоюзов и общероссийская общественная молодежная организация «Студенты России».

Участниками региональных потоков «Пространство добра», «Городские реновации», «Пространство развития», «Эрудит-пространство» стали жители Калининградской области от 16 до 30 лет, а межрегиональный поток «Профсоюзная гамма» объединил молодежь от 18 до 35 лет из 10 регионов России, включая Калининград.

«Балтийский Артек» стал очередной ступенью для саморазвития каждого участника, площадкой для получения новых знаний и навыков, общения с экспертами и поиском единомышленников. Как и всегда, форум подарил молодым людям возможность реализовать свои инициативы и идеи, выиграв гранты на реализацию социально значимых проектов. Желаю участникам быть лучшими в тех сферах, которые им интересны, и направлять энергию в нужное русло».